Евгения Карпеченко

Будут ли проблемы у Эквадора за то, что тот дал политическое убежище Джулиану Ассанжу?

Наталья Сергеевна

в трудный момент прекрасно себя показали! респект! маленькая, но гордая страна!

Александра

Вы плохо восприниаете и не обрабатываете информацию, латинская америка давно точит клык на европу, ну и на пиндосию, а тут такой варант! Они должны были за него зацепиться и они за него зацепились...

Anton Mironov

они уже
договорились
асанж струсил

Вера Мельник

олень! у нас пенсионеры стоят с протянутой рукой, а у тебя тема наболевшая Эквадор!

Ан
Анна

Нет . Он агент израиля. Договорятся

Александр Кравченко

Да, но не масштабные.

Стас Барткус

да Эквадору вообще все по фигу! они там все обдолбанные ходят! листья коки жуют !

Юлдуз Ганиева

Думаю, что их не избежать. Британия (руководимая властями США) приняла среьёзную позицию в отношении Ассанжа. Но и Эквадор стоит на своём. Поэтому, рано или поздно, конфликт наберёт новую силу, ведь официальный Лондон чтремится снять статус дип. представительства с посольства Эквадора. В этом случае, власти Англии штурмуют здание, а эквадорские представители буду обороняться, если не изменят своей позиции. В этом случае, жертв не избежать. Но этот варинант маловероятен, ведь тогда возникнет прецедент.

Рустамбек Турсунов

Эквадор - безбашенная страна 🙂 Им всё по барабану.

Елена Нестерова

Если все государства Латинской Америки будут держаться вместе, США и другие страны не захотят терять такой рынок и проглотят эту проблему. В Эквадоре тоже не дураки сидят, ясно, что все заранее просчитали.

Маша Лапочка

Мне Асанж до лампочки. паразит!