Наташа Колесникова

Как я могу помочь WikiLeaks и Джулиану Ассанжу?

Assyr

Взломай какой-нибудь правительственный сервак и вышли информацию Ассанжу.

Ан
Анна

Станьте диктатором какой-нить страны, заполучите несколько тысяч баллистичесих ядерных ракет и разбомбите нахрен СШУ

Надежда Путякова

Возьми на себя, то что ему инкриминируют - изнасилование

Евгений

Никак не поможешь

Александр Живых

Да кому он, нахрен, нужен, типичный Неуловимый Джо, служащий для целенаправленного слива информации.

Чв

Твоя ава ?
Раздвинь ноги.
Ну можешь еще слить информацию о расположении секретных военных объектах РФ ему на сайт 🙂

Ирина Марчук

Именно ему? А то мне тоже нужно )

Андрей Комаров

Отпиши свою квартиру, да и все.