L7
Leito 7

А у Ассанжа были сообщники или он был один? заранее спасибо

Ксана У)))

А что именно от него узнали? Бумаги канцлера Бестужева, где для правдоподобности добавлена три письма?

Болуш Кадыров

Сообщники были. Весь аппарат ЦРУ США.. .
Ни одного секретного документа не рыскрыл, но пропиарен был по всем правилам разведки....

Игорь Летов

Конечно были сообщники, при чём очень высокопоставленные. Ведь его не обвиняют во взломе сайтов?

Ол
Оленька

За ним вся Австралия сейчас стоит.. Выделены лучшие адвокаты за счёт государства.

Марина

Конечно были, а для чего ещё госдеп желает получить оного свои потные ручки?

Юл
Юля

у него и сейчас есть, он ведь говорил что имеет более 100 тыс документов, и если с ним хоть что нить станет, то все опубликуют, а кто может если с ним что нить станет? Сообщники!

Ел
Елка

Не пали контору, Бек! Нам с тобой еще профит делить.
Ассанжа придется кинуть, ну да он все равно из другой синагоги.