Ан
Андрей

WikiLeaks хорошо или плохо??

Роман Миронов

Очен шыкарно!

Denis Tsok

замечательно, правду должны знать все, а не кучка сильных мира сего

Анна Берне

Это - замечательно !
Честному человеку - бояться нЕчего !

Я против видеокамер только в ванной и туалете !
(Должно у человека оставаться немного личного пространства, где его нельзя беспокоить! )
Всё остальное - скрывать нельзя !

Артём Рудковский

хорошо только пусть больше секретов в сеть выкладывают секреты всех и обо всём нечего народ за лохов держать

Александра

Это хорошо! Пусть власти боятся, что их гнусные тайны будут раскрыты. Только, чтобы не перегибали и не выкладывали личных данных, для сведения террористам.