Вовчик

Можно ли деятельность Wikileaks отнести к информационным преступлениям?

Grimme Gray

А сообщать о преступлениях жирных котов - это преступление?

Dmitry Pavlov

Ты про тот сайт что запретили во многих страннах как раз изза таких убеждений ?
Всё зависит от законов той или иной странны. В РФ это преступление если в нём есть проивозаконная информация, грубоговоря порно с детьми, реклама наркотиков и тд. Остальное скорее тянит на хулиганство.

Анна Фирюлина

преступление - это только то, что доказано судом.