Ко
Костя

закладывал трассу под кандей митсуба инверт и заехерачил трех жильный провод-есть какие нибудь варианты

Дмитрий Самодумов

А теперь тоже самое, только по русски.

Сашулька Жданова

Захерачил, в смысле повредил? Расштроби трассу кабеля и соедини. В одном месте, возможно не соединишь, придется сделать вставку из куска кабеля с соединением в двух местах. Соединения надо делать так, чтобы к ним был доступ, например, в распредкоробках. Можно, конечно, хорошенько заизолировать и заштукатурить в штробе, но это уже не по правилам. Если кабель большого сечения, прятать под штукатурку не вздумай - при большом токе запросто погорит соединение - придется снова искать, штробить...