Джамшед Носиров

Рассчитать и построить трассу полета для 1 витка и зоны радиовидимости для трех фиксированных точек трассы

Рассчитать и построить трассу полета для 1 витка и зоны радиовидимости для трех фиксированных точек трассы (точки выбрать самостоятельно с обоснованием) для ИСЗ находящегося на орбите типа МОЛНИЯ минимальный угол места 10 град. За начало витка взять момент прохождения экватора.

Dimon Yakubov

Мы здесь все собрались чтобы вам расчитывать и строить трассу полета исз, а вы будете сидеть у компа и пить пиво.