Ве
Вера

2018: 1. Нефтепроводы в Китай/Болгарию построим. 2. На Луну полетим. 3. IT базу построим. А что сделает Украина?

И это ещё не всё... Места не хватит.. .

Теперь давайте - Украина (2018)....

Надежда Соловьёва

бомбите ее дальше... помогайте по братски.. лишь бы вам хорошо было

Александр S

научится запускать воздушные шары на покрышках

Саша Белов

К тому времени они ров докопают, возможно часть стены на границе построят, если ЕС денег даст...)))

Ирина Сабирова

затея майдана, стену построят, в войнушку поиграют, опять майдан, попрыгают-поскачут и опять все с начала!

Виталий Семенов

майдан. майдан. майдан. и тут тоже места не хватит....

Люба Васильева

Будет офигевать до 2049 года.

Галина Дмитриева

Украина победит Путина и войдёт в историю как первая Страна которая победила Путина.!

Kuba Mamitov

Болгария-это уже смешно (там тепло и ЕС) -лучше себе провидите на летн. курорты (Сибири и т. д и т. п.), чтоб рос. туристы не померзли