Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Россия к 2018 году планирует разместить на Луне стационарную научную базу и следующий шаг+

колонизация Марса, а что в это время будет делать УКРАИНА ?))

Татьяна Елисеева

Путин мечтал об этом в районе 30-ого года, откуда инфа?

Дима Сашин

Лучше б по полкам в магазине разместила товар доступный, зарплаты, епта, на кило сыра как раз!

Инна

Собирать по миру деньги для оплаты спижженого газа.

Марина Полина

Уволила своего космонавта главного.

Настя

ага, все оденут лапти и пешком на марс

Натали

А когда на марсе яблони -то уже цвести будут? Заждались.
На венере тоже русских пора защищать от жидо-венеров. Короче непочатный край для родины слонов.

Наташа Жирук

Китайцы на следующий год планируют станцию на орбите Луны.

Людмила Симакова

Гречка, ГДЕ ГРЕЧКА?!!!

Юля Завьялова

я не уверен, на луне местные будут видимо против, марс привлекательнее

Анастасия

За счет каких ресурсов?

Валерий Кан

о сколько троллей по вылазило на твой вопрос.