Сохиб Ашуров

Романовы и церковь. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как относилась церковь к каждому из династии Романовых?

Мага Загиров

Обер-прокурор синода господин Победоносцев, много испортил для династии Романовых, Александр !!!Николай!! . Они были его учениками. А у него идея - меньше делаешь, больше спишь. Соответственно появился - самородок Распутин. Церковь для Романовых была частью манипуляций. Как и сегодня. Иногда не понятно кто, а это не важно.
Главное - результат.)))))