Андрей Рубцов

В чём состоит родство династий Рюриковечей и Романовых ?

Василий Ганжа

Прочитайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если коротко - род Рюриковичей, правивших Русью с 862 по 1598 года, прервался по смерти среднего сына Ивана Грозного- Федора.
По окончании Смутного времени будет править новая династия Романовых- ближайших родственников рода Рюриковичей. Родство идет по первой жене Ивана Грозного- Анастасии. Ее брат Никита был опекуном царя Федора и вместе с Борисом Годуновым управляли государством после смерти Ивана Грозного.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Venera Bunesko

ни в чем