Светлана Линник

будут ли расформировывать 11 классы с 4 учениками с 1 апреля 2013 года в средней обр школе ?

ТАК МНЕ НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ТК Я В 10 КЛАССЕ А НА СЧЕТ 11 КЛАССА ЕШЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО (

Я ЗНАЮ ЧТО 10 КЛАССЫ С МЕНЕЕ 5ТЮ ЧЕЛАВЕКАМИ БУДУТ РАСФОРМИРОВЫВАТЬ А ЕСЛИ Я УЖЕ В 10 КЛАССЕ ТО КАК БЫТЬ ИДТИ В ДРУГУЮ ШКОЛУ НЕВАРИАНТ (

Олег Ходаков

обязательно

Мария

100%. минимально 10 человек в 10-11 классах.