Georg

Как в этом году будут сдавать экзамены ученики 9 классов? Что-то изменится?

Спрашиваю, потому что дошли слухи, что будут только 2 обязательных. Так ли это?

Пермский край (на всякий случай)

Алексей Смирнов

Мне дочь сообщила, что им объявили, что да, только два обязательных (русский и математика) , но это если ты идешь дальше в простой общеобразовательный класс. Если же хочешь пойти в профильный класс ( например, физ. мат.) , то нужно еще сдавать физику. Если в гуманитарный - то историю и обществознание. И т. д..