Дамир Сайфутдинов

Почему зеки используют туалетную бумагу в качестве денег? Почему так важна чистота жопы, для чего они ее подчищают?

У тебя в семье есть зеки?

Грязный зек с чистой жопой, кого он ею заманивает? И о чём это говорит?

Связано ли это с отсутствием женщин среди зеков мужчин?

А если использовать зону общего типа с женщинами и мужчинами в перемешанном состоянии...?

Мне единицу (оценку к вопросу) поставил зек боящийся правду?

А что по этому поводу думают воры в законе?

Воры в законе с чистой попой на зоне?

Дилшод Ашрапов

Ну вот ты не подчищаешь и дураком стал.

Игорь Митрофанов

посети зону, и все вопросы отпадут сами собой)))))

Юлия Спиридонова

Зимой где мыться? холодно, а так хоть бумагой.