Iogan Fon-Klyugenau

Березрвский. . а кто следующий?

Березовский. . а кто будет следующим..

Вера Невиль

А чё эта Муха сидящая на Котлете, жравшая и одновременно сравшая на Котлету. Кому то нужна?

Марина Шкляева

вы не знаете за кем занять очередь?...

Елена Мусик

Абрамович. Очень много на суде в Лондоне говорил!

Сергей Бахромкин

Ну сколько можно про Березовского ?! Действительно прибить уже хочется, задающих одни и те же вопросы.
Всё, исчерпала себя эта тема, неужели непонятно ?

Олег Наумов

Да как-то вообще по фиг. Там свой праздник жизни, здесь - свой. И проходят они на разных улицах. По мне так куда важнее повторит ли Сирия судьбу Ливии и иже с ней.

Юлия

А что, можно заявки подавать? У меня есть пара кандидатов: Рыжих и Пятнистых....

Евгения Малова

Навальный и Удальцов

Эльдар

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Мишина Елена

Надеюсь, его ставленник.

Елизавета Косарева

Все, кто выше среднего роста.

Яна Дамирова

ещё какой-нибудь вор и убийца....;)

Дима

Пусть предатели задумаются....

Гульмира

Придурок, ты!