Юл
Юлия

Почему Европейский союз в экстренной мере депортирует 15000 Чеченцев из Европы в Россию ваши версии?

Подробнее наhttp://publicpost.ru/theme/id/3292/evropa_deportiruet_chechencev/

Алексей

Чечня приглашает евреев для подъёма экономики. Новости горских евреев: «Руководство Чеченской республики намерено возродить еврейскую общину. Вопрос создания горско-еврейской общины обсуждался в Грозном в ходе встречи представителя администрации Бай-Али Тевсиева и главного раввина Петербурга Раши Рабаева. Возвращение евреев в Чечню будет способствовать подъему её экономики, - отметил Тевсиев, - так как евреи всегда вносят значительный вклад в улучшение экономических показателей в местах своего проживания. Главный раввин согласился с этим утверждением и добавил, что евреи охотно переезжают в места, где есть их представительство. Как ранее сообщал информационный центр "Исроиль", в Грозном заложен первый камень в основании синагоги, основным спонсором строительства выступит представитель общины горских евреев, бизнесмен Тельман Исмаилов. Напомним, что до развала Советского Союза в Чечне проживало большое количество горских евреев и только после начала первой чеченской войны многие из них репатриировались в Израиль. Источник: http://isroil.info/gorskie/news_ge/3391-chechnya-priglashaet-evreev-dlya-podema-ekonomiki.html

Анастасия

Хотят ускорить "весну"?

Sex

Лозунг " хватит кормить Чечню", по ошибке вкинули западноевропейской аудитории, вот и пришлось как-то реагировать чтоб уладить это недоразумение.

Дм
Дмитрий

блиядб, опять, всё не слава богу!

Юл
Юлиана

В Дании, например, были погромы против местных.

Ек
Екатерина

не думаю что они это сделают

Регина

там поняли что из них не удасться сделать гомосеков
а значит они опасны для Европы

Юлия

Откуда инфа? Ссылка не работает.

Марина

Наши? Никакие, скорее всего Чеченцы не нравятся европейцам.

Ку
Кундыз

Деньги кончились. Кризис.

Nobody

Либо они находились в европейской резервации незаконно, либо это брехня.

Алена

Пусть охраняют ваш покой.

Олеся

Похоже на дезу. Не верю.

Алексей

Там посчитали, что они засланцы.