Andrey Agafonov

что там за религиозные войны в европе между чеченцами и курдами и почему СМИ РФ умалчивают этот факт? -

Регион

А нам-то что? Пусть у немцев голова болит

Валерия

И в Базеле курды листовки разбрасывали: -Кобане, следующий будешь ты. Если честно, я как то пропустил этот момент (в смысле из-за чего там сыр бор)

Игорь

ну и кто это дерьмо читать будет? ? В Гераминии-то на это всем насрать, а ты про РФ.

Наталья

И кто это будет читать?

To
Tony

Грамотно излагаешь, пан хохол! Мы думаем иначе!