Юлия Бабий

Встретилось выражение - "Украина - огромный рот без мозгов", насколько оно верно ?

Надежда Королева

Украинцы - прекрасный, славянский братский народ! Есть враги, которые тужатся изо всех сил, чтобы нас рассорить. Для них наше братство русских, украинцев и белорусов - смерти подобно.

Ел
Елена

Ну это только про политическую верхушку можно сказать.
Одни выбили из-под страны табурет, другие — так и не выклянчили у Запада на изячный пуфик. А кто ж даст-то? И за что теперь?

Сергей Семёнов

на все сто!! также у них мания величия, а способности трезво мыслить не имеется)

Дмитрий Попов

Шуткуй 1 апреля.

Екатерина Трубицына

Чтобы изречь такое выражение мозги нужно напрочь пропить

Vadim Rusov

Ну а написал это выражение кто? А написал его "великий", "могучий" российский гражданин. Ему лучше знать, что мозги есть во всех частях тела, кроме головы