Катюха Маркова(Агуреева)

Подражание всегда ли хорошо или это отсуствие своего мнения и выбор чужого как выход?

Игорь Глазунов

Не всегда, но всё же индивидов общество не долюбливает.

Anna

Это природное чутьё, дано для выживания, считаю в нынешнее время нужды в это нет. Плюс маненько самоуважения)) )

Анастасия Капусняк

Ну не всегда же наше мнение есть истина. Иногда можно и чужие достижения использовать. Только опять же, меру знать надо и мозг свой включать...

Дмитрий

Это не столько отсутствие мнения, сколько отсутствие воли.