Кристина (Горохова)

Не родятся наши дети -не подарят нам цветы! только боль и только ветер над обломками мечты! это о Русском народе?

когда государство на 180 градусов повернётся к народу!
школы вузы медицына и стаморьолдогия будут доступны-бесплатны для народа ведь мусорьё и вояк содержим так с хера ли не содержать стамотологию и медицину? 7
спасибо усм зха ответ!

Дмитрий Громов

Пичальная пэсэн...

Дмитрий Журавлев

** Будет петь холодный ветер Над обломками мечты
Да, именно о нем.

Артём Снетков

а о ком же! ! сам посмотри: русских сажают, а чурок за тоже самое-амнистируют!! для своих работы нет, а чурбанье на каждом углу

Вл
Влад

вопрос умный, но жить без надежды нельзя, другое дело, что всё движется с черепашьей скоростью, а жизнь проходит, на пенсии многого уже нельзя, тогда зачем эти перемены в лучшую сторону, когда жизнь вышла на финишную прямую?

Александр ____

Это о Пугачевой Школы, ВУЗы и медицина и так бесплатны и стоматология бесплатна в тех объемах, что были при СССР

Александр Монахов

бл.. вать на киркорова !!

Анна Трофимова

Это последствия абортов...

Роман Афанасьев

Как-то не хочется Так Грустно. .
Много горького в нашем Мире. .
Но Хочется надеяться на Лучшее. .
Может потому, что Оптимистка!