Татьянка Сократова

Меня почти сломила эта блядская жизнь. Хотя вроде и работа есть .Депрессия может ?

да надоело

Мне 25 лет. Где её найти они на дороге валяются?)

Олеся Першина

Кризис среднего возраста.

Отабек Мусаев

А кто, кроме вас, позаботится о том, чтобы свою жизнь сделать не блядской? Вам для этого нужен царь? Путин? жена? инопланетяне?
Учитесь чему-то новому, ищите друзей по интересам, создайте семью, поезжайте в путешествие - пусть это будет даже соседний город, усыновите ребенка или начните помогать тем, кому тяжелее, чем вам. Вот чего ныть-то и сваливать всё на депрессию?

Катерина Комарова

Это Россия, Россия, друг мой...

Ульяна Громова

Найди женщину.

Анастасия Попивчук

Не мели, если не знаешь, что такое депрессия. Просто отдохни, отоспись.

Н*
Настя **

Крепитесь, скоро лето

Дарья Куликова

Это весна, недостаток витаминов)

Анютка Котлярова

Похоже что так и есть. Знаете, многие жалуются на подобные проблемы. Вроде не всё так плохо, по сравнению с гражданами Таджикистана, у нас всё просто в шоколаде, но как-то радости в жизни не хватает ((( Сочувствую. Держитесь. Ищите позитив!!!

Сергей Травин

авитаминоз и усталость... от затянувшейся зимы... пройдет.... в конце концов. поедешь в апреле на рыбалку... мой сын так борется с этим а женщину найдешь, когда точно будешь знать, какая тебе нужна... удачи!

Kamila

Шурик возьми гирьку пудовую и тягай её потихоньку. Улучшает кровообращение в теле и снимает депрессию. Смотри на мир спокойно. Все идет самотеком. Если можешь делай добро, не можешь оставь так как есть.

Жанна Ямбаева

надо отдохнуть