Сергей Денисов

депрессия это-или нет?

нахожусь на 8 месяце беременности. начали в голову лезть мысли всякие ужасные. ещё и родители масла в огонь подливают. стала думать, или накручивать, потому что беременна, или осознавать, что муж-не тот человек. совсем. как будто глаза открылись. родители итак его не принимают никак. он совсем не из нашего круга. и что вообще с ребёнком я на жизни крест поставила-цитата родителей. я из интеллигентной начитанной семьи-а он сварщик. и что делать?

Ир
Ирина

вот напишу тебе интелегентно, о том что родители у тебя интелегенты еще те! Разве могут интелегентные люди на восьмом месяце беременности, причинять столь не интелегентные сомнения в выборе самого для тебя главного. Ведь даже неграмотное быдло знает, что беспокоить беременную женщину лишним моральными неудобствами, строго не рекомендуется. Потому что это для неё и для её ребенка может оказаться, небезопасным влиянием из вне.

Марина Левина

Рожать и не думать о всякой фигне! А накручивать себя в беременном состоянии это Норма))

Салават Буляков

это не депрессия - это неумение противостоять чужому мнению.

Александр Савинов

ne hochu vas rasstraivatj... no problemi u vas v budushem budut boljshie.

Dilshod Bobodzhonov

Депрессия.

Алексей Михалыч

Тебе его профессия не помешала выйти за него замуж и залететь! А сейчас то что случилось? Вспомнила, что королева?