Иришка Круглова

Что со мною? Это депрессия?

Живу в Норильске, город сам по себе не очень, серое небо, холод, трубы с завода, да еще и экология жуткая. У меня нету там друзей, девушки. Родители нормальные не пьют не курят, а я и то и другое. Я целыми днями, что и делаю что учеба, дом, тренировки. На досуге смотрю какие нибудь фильмы например Зеленый слоник, груз 200. На данный момент я сейчас нахожусь в Сочи, море солнце пляж вроде бы должно быть отлично, да и друзья у меня тут есть. Но в последнее время меня это не забавляет. 2 дня назад укусила собака так ей глаз выбил, да еще нашатырь ей в лицо прыснул, подруга даже сегодня ругалась из за этого на меня. Целыми днями курим кальян, выбираемся куда то, но почему то меня это не забавляет и мне хочется куда нибудь от них уйти. Быть одному. Вот хотелось бы узнать ваше мнение

И внутри все пустота и ничего не хочешь делать такого чтобы сделать приятное

И это состояние уже года как 4

Дмитрий Новиков

вродь норм незнаю что с тобой

Евгения Батвинкина

Это тебя жизнь наказала за то, что ты собаке глаз выбил.

Зло, которое ты совершил, к тебе вернулось.

Леонид Романов

Мал ещё...С жиру бесишься и не ценишь прекрасные моменты...

Саша

Период такой у тебя. У меня тоже так.

Игнотенко Яраслав

Мда, от фильма "Груз 200" можно впасть в депрессию.. . Посмотри что-нибудь более позитивное, что ли!

Екатерина Зайцева

может бешенство от собаки подцепил?

Евгения Озерова

Собранности не хватает. Обычно так бывает, когда в жизни всё слишком легко.

Анастасия Балыбина

у тебя стрась господствует бесчуствия да она может превести тебя к самоубийству. Здесь надо развить в себе качество милосердию к людям животным. Иначе скорая погибель