Ви
Виктория

Когда у меня будет брак и первый ребёнок? Первый-для меня и мужа буд. ?Спасибо. Дарья

Людмила Климанова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Марина Петрова

Брак будет тогда когда уготовано Всевышним Создателем, вам надо лишь создавать причины (искать хорошего ответственного парня)
ну а ребенок обычно через 9-10 месяцев после свадьбы