Роман Гусев

сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург-Великий Устюг?

Lestrigon Lestrigon

До Великого Устюга нет вагонов беспересадочного сообщения.

Устюгжане едут сначала поездом до Котласа-Южного, а затем уже прямо от вокзала, который совмещён с автовокзалом, успешно развозятся в Устюг на автобусе или Газели. Ехать из Котласа до Устюга около 1,5 часов.

Стоимость проезда от Петербурга до Котласа-Южного в плацкартном вагоне от 1260 до 1620 рублей, в купейном - от 2470 до 3140 рублей. Поезда до Котласа ходят не каждый день.

Расписание поездов, наличие мест на них и стоимость проезда на конкретную дату можно узнать на официальном сайте "РЖД".

Череповецкая авиакомпания "Северсталь" также организует авиарейсы из Пулково в Великий Устюг с пересадкой в другой самолёт в аэропорту Череповца. Стоимость перелёта 6625 рублей.

Счастливого пути!

Дарья Бекишева

не проще на сайте РЖД узнать?