Мария Дубровина

Подскажите, может кто знает, есть ли сайты, подробно рассказывающие о российских достопримечательностях?

подчеркиваю ПОДРОБНО! сайты где на город по 4-5 мест я видел и не один. хотелось бы знать, если можно так выразиться, о "маленьких достопримечательностях". Например, про мой город Псков говорят лишь, что есть кремль, 2 памятника, плюс есть Печоры и Изборск. Но есть ведь куча других мест. Кто знает, как искать?

Denis Tsok

Обычно перед поездками ищу сведения о достопримечательностях на сайтах городов, городских порталах и т. д. Кстати, о псковских достопримечательностях: 22 достопримечательности, а не три было обнаружено на AutoTravel.ru
http://www.komandirovka.ru/
trip-guide. ru
Можно еще поискать отчеты путешественников, правда, в основном, они касаются не достопримечательностей, а где поели-поспали, но иногда везет и отчеты подробные попадаются.