Ел
Елена

Какой самый выгодный маршрут из Красноярска в Македонию (Скопье)?

Как дешевле всего долететь из Красноярска в Скопье? если можно ссылочки на рейсы или авиакомпании, которые могут предоставить самые дешевые перелеты.

Julia Fokina

думаю дешевле аэрофлотом и Джатом... сами македонцы из МСК летают Джатом через Белград.