Nikita

Можно ли регистрировать людей в орифлэйм не выходя из дома? то есть в офис их не ехать для этого...

Эдуард Волков

Да, можно! Вот еще несколько плюсов:
1. Заказывать и оплачивать можно не выходя из дома!
2. Предлагать каталог подругам так же можно онлайн, просто отправляя ссылку на сайт ОРИФЛЕЙМ, на страничку, где размещен электронный каталог.
3. Регистрировать так же можно не выходя из дома, сразу на сайте компании!

Это не говорит о том, что Вам вообще не надо выходить из дома, посылки с продукцией все же нужно будет забирать в ближайшем офисе + общаться с успешными людьми, но если и этого не сможете сделать, можно заказать доставку на дом (правда не бесплатно, придется доплатить!) . Есть же мамы с малышами, которые не могут выйти куда бы то ни было. http://o-vajnom.com/krasota/oriflame/

Алексей Кононов

Конечно, внимательно изучите сайт компании, зайдя под своим паролем 🙂 Но оформить взятие косметики в кредит не удастся, для этого и ездят те, кто хочет заниматься активными продажами.