Татьяна Сущевская

в офисах сажают только "своих"? что можно высиживать в офисах? чем вообще в офисах заняты?

не знаю как где ? А у нас в конторе в стрелялки играют или пасьянсы раскладывают

Ал
Алена

С точки зрения поломойки любой сотрудник-бездельник. Она-то пол моет, а во эти гады непонятно чем занимаются, да еще и мусорят. В любой организации есть специалисты, найти огромное количество специалистов в родне дело просто нереальное. И там работают, причем очень много и по времени, и по объему. Не каждый, пришедший из рабочих специалист способен перестроиться.

Multik Multik

я работаю в офисе. пришел по объявлению, т. е. не свой. сегодня начал работать в 9 утра и закончил в 19:30, за это время побывал в офисе, потом съездил по работе на 8 станций метро, потом еще на 6, потом на 7 и приехал опять в офис, по обедал, чтото поделал, съездил за 4 станции метро, потом на 6 станций потом еще на 6 и на 5 и снова на работу,

вот такая вот офисная работа. хотел еще утром завтра съездить кудато, но вызывают в комитет еще один.

Александр Буст

Деточка, а ты знаешь методы максимизации прибыли чартерных программ в экстремальных условиях? Когда вот ты скажешь сейчас: делай так - и потери исчисляются сотнями тысяч долларов, а скажешь: делай по-другому - и прибыль потечет рекой, теми же сотнями тысяч долларов? А вот данные для принятия решения должны обеспечить пара сотен сотрудников... И если хоть один опоздает, то решение может быть неверным...

Антон Суворов

1. Не факт
2. Да ни чего
3. Работают (но не везде и не всегда)