Ольга Журавлева

Судьяпродажная-2 удаляет Йиранека за разговоры. Рамзан - твой выход!

Хорошо, не в Чечне, а то скорее всего Карасёв побоялся бы удалять игрока Терека! Согласны?

Zaza Badurashvili

Как известно, в списке, состоящем из 156 международных футбольных арбитров, не оказалось места судьям из России. Как вы думаете почему?
«Без всяких сомнений, это оценка, вынесенная высшим футбольным союзом нашему судейскому корпусу. В списке фигурируют представители разных стран, больших и малых, чьи успехи в футболе, по сравнению с Россией, весьма скромны. Однако, по мнению ФИФА, российские судьи на чемпионат мира в Бразилию не поедут. По самой простой причине – уровень судейства в России оставляет желать лучшего»

Виктория Подолич

Сам сижу, ржу и окуеваю! Как же их за выходки Рамзы припускают!! ! Вот и нехера словоблудить было!

*** Натали ***

Да на поле он. Ничего его не удаляли. Только Кудряшова.