Екатерина Федорова

Как сказать на турецком: У тебя ест два выбора. Или же ты удаляешь тот разговор с Леройё или же...

Ми
Мира

iki seçeneğin var. Ya Lera ile yapılmış sohbeti silmek yada ...
Если убрать слово yapılmış, то получится: удалять разговор и Леру.

Анастасия Нестерова

Андванс Чесс, а причем здесь "başka"-"другой","кроме"?По моему, так:
Senin iki seçeneğin var. Ya Lerayla bu konuşmayı silmek (sileceksin) ,ya da...

Сергей Заллентинов

яндекс-транслате сказал: Senden yiyor iki seçim. Ya da sen удаляешь bir konuşma ile Леройе ya...
гугль-транслате говорит: Siz yemek için iki seçeneğiniz var. Yoksa Leroyё veya bu konuşmayı silmek ...

Анастасия Левандовская

İki seçeneğiniz var. Ya silmek bu konuşmayı başka Leroy veya ...
Перевод Paul Juve порадовал: турок подумает, что вы его принуждаете кушать с Леройё, в противном случае разговор будет удалён. :))