Лариса Михейкина

Американцы очкуют уже на Иран нападать Иран сам скоро такими тэмпами сбросит на Америку бомбы

Ирина ****

Зато еврейское государство Израэль не очкует. Готово нападать хоть сегодня.
Тогда и американцем некуда будет деваться.

Елена Кутузова

ничего он ни куда не сбросит, он только в начале пути, по которому США идет уже пол века. Иранцам нужно еще лет 20 прежде чем они создадут ракету способную преодолеть НЫНЕШНИЕ ПРО США.

Дмитрий Лаврентьев

У них уже есть лазерное оружие

Татьяна Пастушенок

а че ирану терять? долбанут парой ракут и прощай америка! штаты войска стягивают к границам и скважины распечатывают на случай кризиса с нефтью!

Алексей Шкляев

Сначала Сирию нужно освободить.... У них все последовательно, а не на авось...

Оксана Гагарина

ну это врядли время диктаторских режимов прошло