Ирина Теплова

Срочно вопрос по флешке!

Вобщем у меня смартфон Fly iq 245 android 2.3.6 проблема вот вчем я на флешке хотел удалить апк файл
и вместо удалить нажал "Выбрать Всё" и уменя пропали все файлы музыка, видео и тд. с флешки но игры и
приложения остались, потом по очереди начали появлятсся системные папки как мне вернуть ВСЕ ??

Djonik

В панели управления => настройки папки зайди и там посмотри не стоит ли галочка "скрыть все"? Поставь "показывать все файлы".

Чу
Чуркин

есть те кто занимается встановлением удаленных файлов, а так никак