Лила Солопова

Кто разбирается в флешках?

Ребят, помогите, кто разбирается в флешках. Вот это http://www.ebay.com/itm/Repair-Flash-Thumb-Drive-w-Male-USB-Port-64GB-32GB-16GB-/150559876994?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230e116782
полноценная флешка или какая-то её часть?
Мне нужно найти маленькую флешку, чтоб вшить в брелок и получить такую себе флешку-мягкую игрушку

Ва
Вася

Человек сверху категорически прав!

Алёна

Это не флешка, это просто USB-разъем. Его можно использовать для ремонта флешек у которых его оторвали.

Ди
Димас

В М Видео продаются в 2 раза больше размером.