Алина Юдакова

Что происходит, когда быстро переключаешься на разные дела и не можем концентрироваться на одном?

Хочу концентрироваться на одном деле. Как научиться отключать все мысли о других делах?

Евгения Михеева

планирование личного времени, расстановка приоритетов и осознание того, что всё одновременно сделать невозможно. И дисциплина мыслей. Если хвататься за всё,то происходит просто рассеивание внимания.
Для того, чтобы отключить мысли о других делах, нужно удобно устроиться в рабочем кресле, закрыть лицо ладонями и некоторое время смотреть в темноту. А потом почувствовать, что на ближайшее время существует только одно главное дело. И незамедлительно приступать к его выполнению. Я так в школе перед уроками концентрировалась)))

Алексей

Поучись у Антона Чегура....

Сергей Нечепоренко

Стать задротом!