Наталия Килина

Помогите? Срочно. Раздвоение личности.

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня такая проблема.. странная немного. Вообщем, мне кажется, что у меня раздвоение личности. Я бывает сама за собой замечаю, что веду себя странно, ну или говорю что-то не то. Я со всеми людьми разная. Могу быть милой и тихой, например с некоторыми людьми или с учителями. А могу быть вспыльчивой, веселой, общительной. Могу спокойно разговаривать, а могу ругаться ( Матом), причем так, как будто разговаривала так всю жизнь. Я совсем себя уже не понимаю. Не пойму какой мне быть. Какую музыку слушать, как одеваться, как себя вести, как разговаривать, чем увлекаться и прочее. Я хочу то ли как-то выделиться среди одноклассников. К примеру слушать рок ну или хардкор: D Набить татуировки, сделать пирс и прочее. А потом думаю, что за бред? Я же буду мамой когда-нибудь. Какой у меня муж будет? ( Что-то в этом роде) И такие конфликты и неувязки у меня внутри часто происходят. Это нормально вообще?

Катерина Азарова

Сдай анализы на гормоны, только и всего)

Елена Удалова

Нормально, я в 13 лет начал вести с самим собой ожесточённые внутренние моно-"диалоги". И нормально мы живём, я и я 🙂

Юлия Кормилицына

А где здесь раздвоение личности?

Я вот тоже могу иногда кушать котлеты, а иногда пиццу. У меня что, раздвоение личности?

Лена Сергеевы

нормально..) ) это не столько раздвоение личности, сколько (только, пожалуйста, без обид - не хочу задеть ни коим образом! ) ее отсутствие пока еще ...)))

Растите и развивайтесь, становитесь личностью .. тогда Вам легко будет сориентироваться в таких мелочах, как стиль речи, музыкальные предпочтения, роль "хорошей/плохой" девочки и способ украшения себя..))

Анна

отсортируешь со временем мнимые ценности, умудренная жизненным опытом будешь спасать пропащие души, а это у всех бывает гормоны))

Владимир Гогонов

Мне бы твои проблемы ...нас штуки 4ре ..да еще навязчивые состояния.. .
Тяжелые приступы депреси ..

Ол
Ольга

это всего лишь врожденная линия поведения человека ужа, к сожалению жизнь такова чтоб быть такой

Маньяк Фишер

Нужно двум личностям просто примириться ). И выходить на волю по очереди, и как раз в нужное время, когда эта личность будет наиболее полезна )

Люба Griceнко

Это нормальное созревание и взросление) надеюсь, что разум все-таки победит в Вас:) , тем более, что он явно присутствует

Витек Морозов

Это гармоничное поведение в социальной среде приспосабливаемость.

Виталий Башкиров

Всё логично. Ты милая с учителями, попробуй при них материться))))))