Иван Ткаченко

происходит диало г двух лицо специфике и предмете философии.

Дис Неизвестный

философия изучает наиболее общие вопросы бытия, касающиеся каждого человека - в этом специфика.
Предметом философии является изучение законов, по которым функционируют объекты и явления окружающего мира.

Mamed Mamedov

пока богословие оплачивается гораздо лучше философии искать философию надо в античности, а в современной — искать в навозе жемчуг.