Гороскопы
В каких случаях, человек из середины гороскопического знака может мало походить на свою типичную характеристику
по зодиаку?
Во многих случаях или почти всегда
1. Похож на характеристику асцендента
2. Планетарный стеллиум в другом знаке
3. Слабое Солнце
1. Похож на характеристику асцендента
2. Планетарный стеллиум в другом знаке
3. Слабое Солнце
Когда человек живет не своей жизнью а ему навязанной. В основном это происходит с мужчинами. Магическое воздействие и ...человек пошел не своим путем.
При Меркурии в оппозиции к солнцу
Если вопрос про солнце, то при солнце в 12 доме, солнцу будет сложнее себя проявить и человек будет проявлять себя больше по асц/1 дому или по луне.
Ирина Ремизова
Ничего в этом не понимаю, но, видимо, может...
Смотрите карту целиком. У Вас в гороскопе может проявиться совершенно другая стихия нежели стихия Солнца. Например, я Дева из середины цикла, но у меня выраженная водная стихия в гороскопе. Если хотите, составьте карту он-лайн.
Согласна с Andrey Nagiev, Елизавета и La Luna Nera. Только я бы сказала, что если Солнце не в 12, а в 11 доме, тогда в человеке больше проявляется его Восходящий и Лунный знаки, если Луна сильная. Типичность знака не зависит от того в начале он родился или середине. Помимо Солнца в гороскопе есть еще 9 планет, 4 из которых являются "ЛИЧНЫМИ", то есть формируют характер и индивидуальность человека. Значит если скажем только одно Солнце в Раке, а другие личные планеты скопились например во Льве, то уже человек будет далеко не типичным Раком, а соответственно Львом. + еще существует Асцендент (восходящий знак) , который вдобавок ко всему формирует внешность и поведение человека. Так что при таких "смесях" о типичных знаках трудно говорить..))