Фёдор Факушин

Меня все время мучает вопрос про Москву что они там едят и делают что так быстро превращаются в кисель?

это только я вижу этот целлюлит?
Как выглядит коренная москвичка? Низкого роста, рыженькая бледненькая и киселеобразная.. .
Как выглядит коренная питербурженка?
Бледная бесцветная и тощая.. .
Это что от еды или от воды я не понимаю?
Но ведь эта уже какая-то негритоска, т. е. это не генетика, ЧТО ЭТО?
А у мужиков в 30 распухают морды будто их пчелы искусали на Нагиева посомтрите или Башарова.

Это ОТ ЧЕГО?

Я просто собираюсь переезжать вдруг это заразно?

Я просто собираюсь переезжать вдргу это заразно?

Ри
Ринат

это судьба - не завидуй

На
Наталья

у тя аллергия

Олеся

тебе на переферии или на выселках этого не понять

Александра Багишева

Лучше сиди у себя на родине... не вздумай переезжать.. . Уж больно много лишнего ты тут написала