Зюлькина Екатерина

Мне срочно нужна квартира! Могу ли на покупку квартиры использовать свой капитал+капитал подруги (конечно с ее согласия)??

Ирина Злобина

нет... квартира на капиталл мат. будет записываться на мать и детей, чьи деньги.

Елена Гурченкова

это ваши проблемы, как вы возьмете деньги у своей подруги... или под проценты, или она вам их подарит.

Вы о материнском капитале? интересное кино у вас получается :)))

Александр Вяткин

Если Вы о материнском капитале, - то НЕТ.
Если называете капиталом свои сбережения и подруги - ДА (не забудьте расписочку ей написать)

Ап
Апроо

Квартира строго на двоих в долевую собственность !!!Иначе подруге небо в решетку покажется !!!Понятно? Квартиру на двоих или на троих на три материнских капитала..

Ирина Константинова

Нельзя. И никакой долевой собственности. Только свой МК.