Ми
Мира

Обращение. Обращаюсь к Вам ПОВТОРНО. 30.03.13г. я получила очередную ОТ

Дмитрий Берестовой

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Артур Теблойты

В чем проблема-то?

Станислав Суханов

Научитесь вопросы задавать по нормальному