Наталия Кудинова

Абривиатура подшипника SKF

Всем привет! Купил подшипник BG 023391 SKF BB1-0724/+ Не совсем понятно, что есть что в абривиатуре. Ясно, что SKF (его и хотел) , BB1-0724/+ это вроде вместо 6204, остальное не понятно, особенно BG (хотя немного похоже на KG). Должна быть страна производитель, и может это Болгария, а может Индия (BackGroup). Если можно, распишите поподробней, и скажите, я купил нормальную деталь, не подделку?
Там же брал 203й, так все понятно ITALY 13B 12276 J0 SKF 6203-ZZ
P.S. Написал в Авто, Мото, хотя подшипники мне нужны для стиральной машины.

Toshka

Купил, так ставь

Виктория Князева

ну шведская компания, основана в 1907 году, крупнейший производитель подшипников... хорошая продукция. .
у них больше 100 предприятий в разных странах.... какая разница где сделали... нормальный подшипник

Алексей Шерстюк

сальник тоже меняй

Дмитрий Журавлев

и учебник
АББРЕВИАТУРА
хотя ты не самый крутой, некоторые 4 ошибки в этом слове делают