Алина Чепурина

Неужели? Наконец платить будем меньше?

В Гос. Думе во втором чтении приняли законопроект, согласно которому снижаются ставки транспортного налога. Так владельцы т/с с мощностью до 100 л/с, освобождаются от ТН совсем, от 100 до 150 л/с ставка снижается на 15%, от 150 до 250 на 10%, от 250 и выше на 5%.

Ребяты, у нас уже 01.04.13

Ребяты, вы чего? ! Первое же апреля!

Всеволод Васьков

Топливо подорожает... ждёмсссс))

На
Наталья

Вот наша фура перекрывает МКАД когда Госдума принимала закон о повышении транспортного налога в 2 раза. Выходит не напрасно это всё было.

Василий Винокуров

А чем же казну пополнять?))

Ма
Марина

уже писали, что акциз на бензин до конца года поднимут на 6 рублей. в два этапа по три рубля.

Миша Дудов

Развеселил. С праздником!

Сергей Овчеренко

значит и ямы на дорогах увеличат на теже проценты

Александр Рябов

Никогда. Если где то убывает, то где то прибавляется.

Макс Гордеев

значит что то где то обязательно поднимут) у нас ушлое правительство, своего не упустит

Анастасия Понявина

Мне плевать! я не плачу налог на 1 транспортное средство я хоть ракету купить могу!!!

Галчёнок Лисина

Не поверю никогда. Если и снизят налог, то обязательно придумают способ как содрать денежек с нас втрое больше...

Crazy Vel

самое интересное, что для вас это первоапрельская шутка ,
а у нас в крае - реалии жизни ...