Л1
Любитель 1

Возможно ли платить меньше???

Слышала, что если супруг предоставит в дет. сад справку из военкомата о прохождении службы, то оплата за детский сад меньше на 50%.Так ли это? Льгот у нас никаких нет. (Краснодарский край)

Алексей Куликов

Да, совершенно верно, быстрее берите справку в военкомате и вперед.

Лёньчик Пирожков

У нас нет таких льгот. ХМАО

Елена Шишкарева

В каждом детском саду льготы (многодетным, работникам ДОУ и т. д) предоставляет Учредитель (Администрация района или города) . Об этом можно узнать по телефону, лично или задать вопрос на сайте Учредителя. У нас в районе льгот нет не никому.
А платить можно меньше если Вы откажетесь от завтрака, полдника, ужина и Ваш ребёнок будет посещать детский сад, например: с 9.30 до 15.30. Подробнее узнайте в детском саду.

Елена Трелина

Вы можете обратиться в муниципалитет или в администрацию Краснодарского края и узнать там имеются льготы или нет.