Дашка Беляшина

По какой строке платить меньше?

Анна Ясинская

Они давно в помойке должны быть.

Алексей Костенко

Смотрю на показания этих счётчиков и дурею: это где же они установлены, что за 15 лет накрутили по 12000 кубометров воды?
Это же в месяц - по 65 кубов! Вы слонов купаете?
А про какие СТРОКИ вы спрашиваете?
Тариф на ХОЛОДНУЮ воду (синий счётчик СХВ) раза в три меньше, чем на горячую.

Алексей

Это старые счетчики. По нижней.

Лена

только чёрные цифры - синий холодный а красный горячий - вычти предыдущие показания и умножь на тарифы - слив горячей дороже чем холодная и слив холодной - смотри в квитанции и последнем чеке - учтённые показания - их надо вычесть из тех которые на счётчиках и разницу умножить на тарифы - будет сумма к оплате \\\
но ваши счётчики не проходили поверку и замену значит придётся платить по тарифам и умножать на количество проживающих \\\ а счётчики надо срочно поменять - на платёжке написан адрес и телефон куда обращаться и приготовьтесь оплатить огромные долги

Сергей

по нижней. Для того чтобы правильно осуществить оплату за холодную воду необходимо учитывать только цифры, расположенные в чёрных квадратиках (красные показывают литры).

Марина Бойцова

По верхней капельку меньше. Может на рубль)))))