Юлия Прохорова

Все меньше и меньше замечаю в сети нашистов и др. троллей. Неужели прозревают или платить перестали?

Юлия Дмитриева

Навалистским троллям стали больше платить, цену перебили. Вон как ты стараешься....

Алексей Оболонков

Даже методичку не могут нашистам обновить, все действуют по старому годовой давности принципу "если не Путин, то кот? ".

Екатерина Конорева

Когда уже народ поймёт, что власть его кинула обокрав полностью?

Марина Винокурова

а - по-моему это просто идиоты))

Андрей Кравченко

Да нет все на месте, хоть искатель и врёт, что оппозиция мол стала больше платить и они туда переметнулись. Все тут. Только лениться стали набегами собираются и хвалят друг друга. Тогда уж людям тут вообще делать нечего

Соломенко Виталий

Да. Лидеры категории - это вообще блеск

Шероз Эргашов

Просто Власть уже прибрали в одни руки. Нет проблем.

Сергей Смагин

Второе вернее