Ольга Тутова

Вопрос для тех, кто стоит в пробке по 3 часа. Сикать или какать хочется если, как справляетесь?

Савенкова

У отца моего товарища, была 21я Волга, и под ногами, водительского места, был сделан люк.
Он им не стеснялся пользоваться.

Виктория Кондрова

Нет у нас таких пробок. А если такие будут то куплю велосипед.

Ил
Илоночка

такая штука всегда с собой

Ve
Vegas

предпочитаю не ехать в это время

Юлия

Терпим-с батюшка. терпим-с.

Константин Ушкал

в правый ряд и делай своё дело, правда не какал ( слава богу не препирало)