Денчик

Могу ли я поменять карбраторный на Инжекторный двигатель

Могу ли я поменять карбраторный на Инжекторный двигатель на ваз 2106 поставить от 2107 какие документы нужны

Евгений Шалов

В тех паспорте как там, так и должно.

Наталья Плишешникова

да никаких, только на приобретение двигателя.. . и дорого это вам обойдётся.

Евгения Кузнецова

Замучаешься пыль глотать, как говаривал классик.

Илья Александров

А тебе не проще заменить ГБЦ с инжекотрными прибамбасами, номер на блоке тот же останется и возни поменьше

Вова Виноградов

А кто же тебя знает можешь или нет? Зависит от кривизны рук.
А что касается документов, то ГАИ под капот заглядывают только для сверки номера кузова. А вот на ТО могут возникнуть проблемы, тогда придется вносить изменения в ПТС.

Лена Семичева

Вот только никто не спросил - А ЗАЧЕМ? НИКАКИХ преимуществ (при нормально отрегулированном карбюраторе) инжектор не дает. Больше того, любой карбюратор можно подрегулировать под себя, под условия эксплуатации, под погоду и т. д. Преимущества появляютсЯ только при НЕПОСРЕДСТВЕННОМ впрыске, а все остальное - это только иммитация впрыска.

Нургул Каипова

Дешевле всю машину поменять.