Алёна Колесникова

В чем лучше хранить деньги?

Бу
Булат

Деньги лучше не хранить, а тратить. Живем один раз.

Sweet Kitty

в сберегательной банке....

Ан
Андрей

Деньги не нужно хранить, деньги нужно вкладывать в актив, чтобы актив приносил больший доход. Для наглядности советую прочитать книгу "Богатый папа, бедный папа".

Юрий Сунцов

в золоте

Ольга Миршельд

В долларах, и доллары в банке 5 литровой, а банку в погребе.

Ирина Панкова

В рубле
В $
В Euro уже не стоит)

Гульнара Соколова

В физическом золоте, все остальное бумага. Только хитро все придумано, итоговая сумма при покупке слитка на 18% дороже рынка.
А так до 700 000 в банке 50% в рублях, 50 % в долларах. Сумма до 700000 застрахована и под процентами.

Ок
Оксана

можно положить в сбербанк на металлический счёт. Если в ближайшие годы не планируете их тратить, то лучше в серебро -его на планете уже почти всё добыли, поэтому оно будет дорожать и сильно. А уж если случится что глобальное, то и золото может стоить дешевле хлеба!!

Алексей Рогожин

В чём зарабатываете в том и храните.