Оксана Абдулова

Как и где лучше хранить деньги в течении пяти лет?

К примеру, у меня есть 3 млн. р. на покупку квартиры, но я смогу купить ее только через несколько лет. Где мне хранить большую сумму (я имею ввиду банки) . В банке на счету? На карточке? И не случится так, что деньги были в рублях или долларах, а с валютой внезапно что-то случилось как в 1992м. Ответьте пожалуйста!

Роман Пушкин

Деньги должны работать
Изучай инвестирование

Артур Исаков

В банке, а банку в огороде и всё бабло в зеленых.
Иначе, как всегда, наше правительство вас объебет.

Александр Тумайкин

Можно вложить в световые панели электростанции с возобновляемыми источниками энергии. Это вечная тема. Гарантировано 20% годовых в валюте в первый год Второй год -23-25% и т. д. Если интересно- можно пообщаться в скайпе Скорп_19_60 Только буквы пишите английские